В TikTok стартует кампания для бросающих курить

И в ней могут принять участие кузбассовцы.

Вы хотели бросить курить, но никакие способы не помогали? Есть еще один! И возможно он вам понравится. Сегодня в соцсетях TikTok и Instagram стартует кампания #Давайбросать. Она поддержит всех, кто хочет отказаться от курения. Весь месяц будут идти челленджи и задания. Участники будут распределяться по командам бросающих во главе с капитанами.

Если вам есть 18 лет, то вперед в этот телеграм-канал – https://t.me/davaibrosat. Здесь вы сможете получать задания и необходимую помощь в бросании, узнаете нелегкую историю я каждого инфлюенсера, прочитаете полезный контент от эксперта, подключите бота, который поможет пройти всю кампанию до конца.

 «Наша задача – помочь каждому желающему освободиться от табачного дыма. Мы понимаем, что для этого необходимы, прежде всего, правильный настрой и мотивация. Сейчас – время интернета, современное поколение следит за жизнью блоггеров в различных соцсетях и зачастую видит в них пример для подражания, прислушивается к их мнению. Именно поэтому для мотивации в нашей новой кампании #ДавайБросать примут участие молодые звезды интернета. Кроме того, мы выбрали интересный формат – соревнования в командах, ведь только объединившись можно достигнуть успеха», – рассказала генеральный директор АНО «Национальные приоритеты» София Малявина.