Владельцам квартир первого дома ЖК «Парковый» рассказали о сроках выдачи ключей

В Кемерове состоялась встреча представителей группы компаний «Атмосфера» с собственниками ЖК «Парковый». Будущие жители жилого комплекса пообщались с руководителем Сергеем Клепиковым и учредителем управляющей компании Богданом Шляхтой в зале Дворца молодежи.

В течение почти полутора часов обсуждались вопросы возможной перепланировки квартир, обслуживания парка и водоема на территории ЖК, прикрепления детей к школе, парковки, оплаты коммунальных услуг и сроки рассмотрения дизайн-проектов.

Самой животрепещущей стала тема выдачи ключей. Выяснилось, что этот процесс будет запущен 20 февраля и завершится 20 марта. Ключи кемеровчанам будут выдавать по специально сформированному графику. Для его составления сотрудники «Атмосферы» позвонят каждому собственнику и уточнят удобные дату и время.

«Я бы отметил дружелюбную атмосферу в зале. Понравилось, что было большое количество людей, которые задавали много хороших вопросов. Очень благодарен всем, кто делится мнением, своими пожеланиями и предложениями – это помогает нам становиться лучше, – поделился впечатлениями от встречи Сергей Александрович. – Присутствующих интересовали самые разнообразные аспекты благоустройства: от открытия детского сада до установки камер видеонаблюдения. О каждом из них максимально подробно рассказали представители ГК «Атмосфера».

Будущие жители первого дома «Паркового» отметили важность подобных встреч. Например, Роман Ганичкин рассказал, что для него это было полезное собрание. Ведь общение в офлайн-формате с теми, кто строит твою будущую квартиру, по словам молодого человека, необходимо для каждого собственника.