Школьники из Горловки посетили кемеровскую «Кузбасс-Арену»

В рамках большой экскурсии ребята полетали в самой большой в стране аэротрубе и почувствовали это непередаваемое ощущение свободного падения. Каждого ученика сопровождал опытный сертифицированный инструктор.

«С каждым добрым делом мир становится чуть лучше и светлее. Сегодня удалось подарить радость сразу нескольким юным жителям ДНР. Для них сейчас особенно важно получать положительные эмоции и отвлекаться от нехороших воспоминаний. Уверена, что о своих полетах они расскажут друзьям и будут долго помнить эту экскурсию!», – рассказала управляющая аэродинамического комплекса «Кузбасс-Арена» Анастасия Игнатова.

Многие из гостей спорткомплекса сначала боялись отправляться в воздушное путешествие, но после аттракциона остались довольны и счастливы. От полета в аэротрубе школьники ждали позитивных впечатлений – их они и получили.

«Самые яркие эмоции! Это просто невозможно передать словами. В самом начале я очень боялась и волновалась, но, благодаря инструкторам, от страха не осталось и следа. Просто вау!», – поделилась одна из учениц.