Выходные 22-24 сентября: чем заняться в ближайший уикенд

Эти три дня можно смело назвать концертными, ведь с пятницы по воскресенье пройдет сразу несколько музыкальных выступлений на любой вкус.

Ислам Итляшев выступит в областной столице с большим сольным концертом (6+). Сегодняшним вечером вас ждут зажигательные лезгинки, душевный шансон и море эмоций.

Где: клуб «Небо»

Когда: 22 сентября в 18 часов

Санкт-Петербургский симфонический оркестр IP Orchestra под управлением Игоря Пономаренко представит программу «Рок-хиты 2.0» (6+). В нее вошли самые легендарные композиции мировых звезд и отечественного рока: Queen, Nirvana, Scorpions, Led Zeppelin, Aerosmith, Deep Purple, Kiss, Eagles, Rammstein, Bon Jovi, а также «Ария», «Ленинград» и многих других.

Где: Государственная филармония Кузбасса

Когда: 23 сентября в 19 часов

В Кемерове выступит рэп-артист ATL (16+) в рамках большого осеннего тура по России при традиционной поддержке команды ACIDHOUZE — Ичи, Ripbeat и барабанщика группы [Amatory] Даниила Светлова. В программе прозвучат хиты, среди которых – «Марабу», «Танцуйте», «Браслеты» и другие.

Где: клуб «Небо»

Когда: 23 сентября в 20 часов

В воскресенье в Кемерове состоится большой концерт HammAli & Navai (12+) рамках юбилейного тура.

Где: СРК «Арена»

Когда: 24 сентября в 20 часов

Мюзикл «Алые паруса» (12+) молодого композитора Валерии Лесовской по повести Александра Грина создавался прежде всего для молодёжной аудитории. Это история о любви и верности. Музыкальные характеристики образов главных героев еще больше подчеркивают их романтическое начало. В спектакле много танцевальных номеров, которые являются не просто красочным и разнообразным сопровождением действия, но становятся его неотъемлемой частью.

Где: Музыкальный театр Кузбасса

Когда: 24 сентября в 17 часов

«Классический Русский балет» — московская труппа классического танца, которая представит кемеровчанам программу «Лебединое озеро» (6+). В основу балета заложена история рыцарского времени об идеальной и недостижимой любви принца к заколдованной красавице в образе лебедя.

Где: Государственная филармония Кузбасса

Когда: 24 сентября в 18 часов

Свою новую программу в воскресенье представит рэп-исполнитель Pyrokinesis (16+). 

Где: клуб «Небо»

Когда: 24 сентября в 19 часов