Кемеровчан приглашают на рождественский базар

Предновогодний маркет города от создателей «Папер Shop» состоится 16 и 17 декабря 2023 года с 12 до 20 часов по новому адресу: ул. Шатурская, 5.

Для гостей пройдут презентация ярких локальных брендов от множества участников, гаражная распродажа праздничных нарядов и детских новогодних костюмов, занятия и мастер-классы по глине, мозаике и коллажам, игры и другие активности.

В рамках двух дней будут реализованы и благотворительные проекты, среди которых – «Коробка храбрости» и «Доноры костного мозга». Все желающие смогут принять участие в беспроигрышной лотерее в поддержку Лии Талиповой, передать подарки в дом престарелых и корма в приют для животных «Усатый Полосатый».

Атмосферу предновогодним дням добавят уютная рождественская музыка с виниловых пластинок и выступления музыкантов. Будут работать фудкорт с рождественской едой и большая парковка. Также 16 и 17 декабря запустят бесплатные автобусы из центра города. Вход на базар свободный.

С подробной информацией об участниках, организаторе, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения, а также с программой мероприятия можно ознакомиться в группе ВК.

Реклама. Даутова А.Г., ИНН 420520141700 erid: LjN8Jui3Y