Кемеровских любителей йоги приглашают на фестиваль

Уже в это воскресенье тренеры проведут для всех желающих открытые уроки в областном центре в рамках фестиваля «День йоги в Кузбассе». Он состоится на футбольном поле ледового дворца «Кузбасс». Вход свободный.

Также на 30 июня запланированы творческие мастер-классы, выступления музыкантов, лекции по оздоровлению, тематическая ярмарка. Для детей организуют площадку для игр.

Мероприятие приурочено к Международному дню йоги. Он проходит ежегодно в 175 странах в день летнего солнцестояния.

Ранее мы писали про Международный день танца.

Этот сайт использует файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы и сбора статистики. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку данных. Подробнее — в Политике обработки  персональных данных
Согласен