Пашенцевы из Кемерова победили во всероссийском конкурсе «Семья года»

На конкурс подали 388 заявок лучшие участники региональных этапов. Кузбассовцы выиграли конкурс в номинации «Молодая семья».

«Поздравляю Ольгу и Дениса Пашенцевых, а также их детей – Платона, Родиона и Киру – с победой, — сказал врио губернатора Кузбасса Илья Середюк. — Пашенцевы покорили жюри своей любовью к семейным традициям – они оба мечтали иметь много ребятишек, так как сами из многодетных семей. И сейчас достойно сохраняют эти ценности. Они – гордость всего Кузбасса!».

Глава семьи Денис бригадир экипажа 130-тонного БелАЗа на угольном разрезе. Вместе с коллегами он неоднократно становился призером производственных соревнований. Его супруга Ольга по образованию юрист, но сейчас занимается воспитанием детей. Старший Платон занимается хореографией, робототехникой и футболом. Пашенцевы – активные участники различных экологических и благотворительных акций.

В октябрь Ольга, Денис и их дети поедут в Москву на торжественную церемонию награждения победителей конкурса «Семья года».

Ранее мы рассказывали о том, что в Кузбассе стартовала акция, благодаря которой более шести тысяч семей получат помощь.

Этот сайт использует файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы и сбора статистики. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку данных. Подробнее — в Политике обработки  персональных данных
Согласен