Новое оборудование поступило в Кузбасс для будущих мам и новорожденных

Современная техника поступила в перинатальный центр Новокузнецкой горбольницы №1 и Кузбасскую областную детскую больницу.

В новокузнецкое медучреждение закупили криобиологические аппараты, лазерную установку, инкубатор для эмбрионов и оборудование для лаборатории. Новая техника позволит сделать процедуру ЭКО еще более эффективной.

В детскую больницу, которая находится в Кемерове, поступил аппарат УЗИ. Его установили в отделении реанимации и интенсивной терапии новорожденных. А в родильном доме появились современные столы для родов.

Ранее мы рассказывали о том, что врачебная амбулатория открылась в поселке Кузбасский.


Этот сайт использует файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы и сбора статистики. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку данных. Подробнее — в Политике обработки  персональных данных
Согласен
Отказаться