В пгт Инской капитально отремонтировали школу № 16

С сегодняшнего дня 320 учеников будут заниматься в обновленных условиях. Учебное заведение полностью модернизировано по программе «Моя новая школа».

«Мы не просто обновляем здания, мы полностью переоснащаем учебные классы и лаборатории, чтобы ребята могли заниматься наукой, творчеством, осваивать компьютерные технологии», — рассказал губернатор Илья Середюк.

Ученики смогут изучить иностранные языки в лингафонном кабинете, получать дополнительное образование по робототехнике и 3D-моделированию, играть в футбол на комфортной площадке.  

Инновационная интерактивная видеостудия позволит учителям самостоятельно проводить телемосты с коллегами и записывать видеоуроки.

Ранее мы рассказывали о победе кемеровской школы во всероссийском конкурсе.

Екатерина Жицкая

Этот сайт использует файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы и сбора статистики. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку данных. Подробнее — в Политике обработки  персональных данных
Согласен
Отказаться