Новым жителям «Паркового» рассказали о старте выдачи ключей

В Кемерове прошла встреча представителей группы компаний «Атмосфера» с собственниками квартир в домах № 3/3 и 3/4 жилого комплекса «Парковый».

Традиционно подобные мероприятия проводятся за месяц до начала процедуры выдачи ключей. В этом года она начнется приблизительно в середине марта.

Генеральный директор Сергей Клепиков рассказал о деятельности и планах девелопера, руководитель по взаимодействию с застройщиком Дарьей Толкачевой – о процессе выдачи ключей, руководитель по добрососедству сервисной компании «Парковый» Еленой Березиной – о проводимых мероприятиях и форматировании добрососедства, а руководитель направления продаж новостроек компании «Самолет Плюс» Михаил Белокопытов проконсультировал по акциям.

Людей интересовали эти и другие вопросы, например, появление катка на месте футбольного поля, наличие площадки для выгула собак, организация кладовок и онлайн-доступ к камерам.

«В «Парковом» прекрасная облагороженная территория. Есть где развлекаться и детям, и взрослым. Все просто замечательно! Молодцы, что постарались и очень хорошо все сделали. С самого начала, как только увидела проект, я сказала, что я буду жить в этом жилом комплексе.

Видно, как в домах поддерживаются чистота и порядок. На территории комплекса проводится много различных мероприятий. Готовы в них участвовать в будущем!», — рассказала жительница дома № 3/3 Яна Кирьянова и пожелала своим будущим соседям, чтобы все жили дружно.

Всего на встрече присутствовали порядка 200 человек.

Реклама. ООО «СЗ «Парковый», ИНН 4205391232, erid: 2W5zFJJ8YXJ

Иван Крамер