Кузбасские школьники получают сегодня «Карты отличника»

Так, губернатор Кузбасса Илья Середюк вручил их 55 ученикам прокопьевской школы № 14, которые лучше всех завершили прошлый учебный год.

Фото: администрация правительства Кузбасса

В Кузбассе более 18 тысяч ребят получат сегодня такие карты. Они дадут детям возможность получать скидки и специальные предложения от партнеров программы, бесплатный доступ к образовательным проектам и право на бесплатный проезд в городском транспорте Кемеровской области.

Школа № 14 в Прокопьевске ранее была капитально отремонтирована. Здесь появились современный спортивный комплекс, технопарк и творческие пространства. Также было установлено высокотехнологичное оборудование, включая БПЛА и комплексы для детей с ОВЗ.

В трехэтажном здании школы масштабный ремонт прошел впервые с момента постройки в 1987 году.  Специалисты обновили инженерные сети, фасад, кровлю и внутренние помещения, благоустроили прилегающую территорию. 

Екатерина Жицкая

Этот сайт использует файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы и сбора статистики. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку данных. Подробнее — в Политике обработки  персональных данных
Согласен