Семинар-практикум «День Медиа» прошел в Анжеро-Судженске

Руководителям и активистам школьных медиацентров, а также советникам директоров по воспитанию рассказали, как создавать современный и полезный контент, включая анимации, видеоролики и подкасты.

Экспертами выступили специалисты образовательного центра «Сириус.Кузбасс», Центра опережающей профессиональной подготовки Кузбасса и дворца культуры «Судженский».

Ранее мы рассказывали о том, что 57 школьников из Кемерова и Новокузнецка получили наградные знаки «Юный турист Кузбасса».

Иван Крамер

Этот сайт использует файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы и сбора статистики. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку данных. Подробнее — в Политике обработки  персональных данных
Согласен
Отказаться