Новокузнецкие артисты представили четыре спектакля в Новосибирске

Это стало возможным благодаря обменными гастролям между Новокузнецким драматическим театром и Новосибирским академическим молодёжным театром «Глобус».

За 4 дня кузбасские актеры показали в Новосибирске постановки «Покровские ворота» (16+), «Бесприданница» (16+), «Сирано де Бержерак» (16+) и «Бременские музыканты» (0+).

В свою очередь коллеги из «Глобуса» привезли в Новокузнецк спектакли «Триумфальная арка» (18+), «Трое в лодке, не считая собаки» (18+), «Поллианна» (6+) и «Дама с собачкой» (16+).

Иван Крамер

Этот сайт использует файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы и сбора статистики. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку данных. Подробнее — в Политике обработки  персональных данных
Согласен
Отказаться