На фестивале «Грелка» в Шерегеше установили новый рекорд

На склоне горы Зеленая состоялся массовый спуск в костюмах женщин-предпринимателей. Рекорд был зафиксирован при участии Федерации горнолыжного спорта и сноуборда Кузбасса.

Фото: дирекция курорта Шерегеш

Всего в спуске, который получил название «Красная дорожка», приняли участие 527 человек в деловых костюмах и вечерних платьях. Среди них и певец Митя Фомин, который съехал с горы в свитере ХК «Сибирь».

Организаторы сообщают, что на фестивале в этом году соберутся туристы из Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Екатеринбурга, Архангельска, Сочи и других российских городов. Зарегистрировались также граждане Казахстана, Индии и Эстонии.

Иван Крамер

Этот сайт использует файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы и сбора статистики. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку данных. Подробнее — в Политике обработки  персональных данных
Согласен