В акушерском стационаре №2 Новокузнецкой городской клинической больницы №1 имени Г.П. Курбатова на свет появился мальчик весом 4 килограмма 850 граммов.

У 39-летней жительницы Новокузнецка роды прошли благополучно благодаря профессионализму врачей. Все необходимые обследования подтвердили: малыш абсолютно здоров.
Мама призналась, что и аппетит у новорождённого под стать его богатырскому весу.
Уже совсем скоро мама с сыном отправятся домой, где их с нетерпением ждут родные. Для большой и дружной семьи это уже шестой ребёнок.
Лада Булатова