В Кемерове назвали лучшие семейные предприятия года

В столице Кузбасса подвели итоги пятого городского конкурса «Семейный бизнес». Церемония награждения прошла в парке Победы им. Г.К. Жукова во время празднования Дня семьи, любви и верности.

Главная цель конкурса — поддержка семейного предпринимательства и сохранение традиций, которые передаются из поколения в поколение. В этом году за победу боролись 11 компаний. Эксперты оценивали участников по нескольким критериям, уделяя особое внимание роли семьи в развитии бизнеса.

Победителями конкурса стали:

Номинация «Лучший семейный бизнес в сфере обслуживания»

1 место — ООО «Арцах» (Армен Арутюнян);
2 место — ООО «Мегаполис» (Гаянэ Агаджанян);
3 место — ООО УК «Премьер» (Дмитрий Редозубов).

Номинация «Лучший семейный бизнес в сфере креативных индустрий»

1 место — ООО «Апгрейд» (Дмитрий Бухтияров);
2 место — ООО «Фирма Стиль» (Татьяна Изергина);
3 место — ООО «Арт-стекло Кемерово» (Елена Жарикова).

Номинация «Лучший семейный бизнес в социальной сфере»

1 место — ООО «Сибдента» (Екатерина Гербелева);
2 место — индивидуальный предприниматель Марина Макулькина.

Номинация «Лучший семейный бизнес в сфере производства»

1 место — ООО «Академия уюта» (Юлия Лобова);
2 место — индивидуальный предприниматель Валерий Кокин.

Лада Булатова

Этот сайт использует файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы и сбора статистики. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку данных. Подробнее — в Политике обработки  персональных данных
Согласен