В Междуреченске выбрали лучших воспитателей детских садов

Прошёл 20-й конкурс педагогического мастерства «А ну-ка, воспитатели!».

В заочном этапе педагоги подготовили эссе на тему «Сохраняя детство: миссия современного воспитателя». Затем 11 конкурсантов встретились в очном туре и прошли четыре испытания.

В первом этапе «Педагог – крутой блогер: пост о себе» участники представили себя и рассказали о своей работе. Затем педагогам предложили разгадать пословицы по изображениям и восстановить детскую песню по аудиофрагменту, обработанному с помощью реверса. В испытании «На работе – как в сказке» воспитатели озвучивали фрагменты мультфильмов по мотивам детских сказок. Завершился конкурс творческими номерами в рамках испытания «Волшебные феи детсадовской страны».

По итогам соревнования места распределились следующим образом:
1 место — Юлия Топакова, детский сад № 6 «Ромашка»
2 место — Мария Красавина, детский сад № 35 «Лесная сказка»
3 место — Софья Магденко, детский сад № 34 «Красная шапочка»

Лада Булатова

Этот сайт использует файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы и сбора статистики. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку данных. Подробнее — в Политике обработки  персональных данных
Согласен
Отказаться