Режиссёр Джемма Аветисян превратила знакомую историю в космическое приключение, которое помогает героям искать ответы на важные вопросы о жизни, детстве и отношениях (12+).

Сюжет оригинальной сказки практически не меняли. Главную роль исполнил юный актёр Фёдор Быков, а образ лётчика воплотил Кирилл Шевелёв.
По словам Кирилла, постановка получилась особенно тёплой. Взрослым она напомнит о том, как важно понимать своих детей, находить с ними общий язык и бережно обходить острые углы в общении. А юным зрителям поможет почувствовать, что даже взрослые могут попытаться понять их мир.
Премьера спектакля состоялась в минувшие выходные. В ближайшие месяцы «Маленького принца» покажут ещё четыре раза, но билеты на эти представления уже закончились. Зато желающие ещё могут попасть на декабрьские показы.
Лада Булатова