Первая «Точка кипения» в регионе появится в Кузбасской ГСХА


«Точка кипения» – это первая в регионе точка подключения к инициативам для совместной работы студентов, школьников, молодых учёных, преподавателей, представителей бизнеса и власти. Она пройдет в Кузбасской ГСХА 25-26 ноября.

В первую очередь, работа пространства направлена на объединение энтузиастов, изобретателей и предпринимателей, видящих потенциал ключевых драйверов роста качества и развитие компетенций для достижения новых ступеней карьерного, профессионального, личностного и социального роста в области образования, перспективных направления развития бизнеса, информационных технологий, туризма и развития региона.

«Основными повестками, определяющими работу «Точки кипения», станут рынок «FoodNet», движение «Worldskills», «АгроНТИ», цифровая экономика и сквозные технологии. Уверена, что наша «Точка кипения» станет местом для развития проектных инициатив, реализации научных исследований, в том числе и в промышленных масштабах, формирования предпринимательских навыков, новых профессий и образовательных программ»,

-сообщает врио ректора Кузбасской ГСХА Екатерина Ижмулкина.