Кемеровский «Магнит» будет работать в новом формате

Популярная розничная сеть перезапустила свой гипермаркет, расположенный на пр. Октябрьский, 57. Теперь он будет функционировать в новом формате «Экстра» в рамках реализации программы обновления собственных торговых объектов, до конца текущего года в Кузбассе откроются еще два подобных гиганта – в Новокузнецке и Ленинске-Кузнецком

В торжественном открытии в числе прочих принял участие заместитель Губернатора Кузбасса по промышленности, транспорту и экологии Андрей Панов. Он отметил, что все масштабные перемены и изменения должны положительно отражаться не только на сервисе, но и на ценах, чтобы совершать покупки кемеровчанам было всегда приятно и выгодно. А в «Магните» вся социально-значимая продукция доступна и представлена в полном объёме.

В рамках праздничного мероприятия на территории гипермаркета прошла торгово-закупочная сессия с региональными поставщиками, где производители смогли обсудить вопросы продвижения своей продукции на полках сети «Магнит», которая насчитывает более 350 торговых точек на территории Кемеровской области.