Кузбасских предпринимателей приглашают стать «Громче»

Речь идет о первой PR-премии для малого и среднего бизнеса «Громче». Участие в премии дает признание, призы, статус, предпринимательский нетворкинг и фидбек от инвесторов, журналистов, пиарщиков и коллег-предпринимателей. Кроме того, участников ждет разбор кейсов, публикации материалов на ресурсах премии и на каналах инфопартнеров, розыгрыши полезных призов и т.д. Подать заявку можно до 1 марта 2022 года.

«Мы придумали PR-премию “Громче!” для того, чтобы отметить и выделить самые яркие и интересные достижения малого и среднего бизнеса в области PR и коммуникаций.

– комментирует Валерия Мингова, основатель премии «Громче!»

Именно малый бизнес демонстрирует чудеса гибкости и адаптивности, придумывает новые ходы и формирует тенденции, развивает клиентский сервис и обучает рынок правильным коммуникациям с клиентами, партнерами, конкурентами.

Также организаторы рассказывают о 6 главных причинах принять участие в проекте:

  1. Признание
  2. Обратная связь
  3. Пиар
  4. Нетворкинг
  5. Плюшки от партнеров
  6. Инвестиции

Премия “Громче!” — это потрясающая задумка, которая дает возможность предпринимателям рассказать о себе и о том, почему вы занимаетесь тем или иным делом, какую миссию вы несете в этот мир. Также, участвуя в премии, вы можете показать себя клиентам немножечко более открыто. Ну и, безусловно, “Громче!” — это крутой нетворкинг и потрясающе вдохновляющие истории других людей, занятых своим делом и улучшением мира вокруг.

– комментируют победители премии.

Узнать подробности и подать заявку можно на официальном сайте организаторов.