Кузбасских предпринимателей приглашают прокачать свои бизнес-навыки

Мероприятие для людей, задумывающихся о создании собственного дела, развитии стартапов или работе в перспективных направлениях бизнеса пройдет 7 декабря 2021 года в городе Кемерове.

Если Вам от 30 лет и более, вы хотели бы открыть в себе предпринимательские способности и найти применение своим разнообразным талантам, максимально полно реализуясь в выбранной сфере, узнать о мерах государственной поддержки предпринимателей, получить инструменты для развития бизнеса и найти новых клиентов и партнеров – то мероприятие от Российского общества «Знание» и Центра «Мой бизнес» подойдет точно для этой цели.
Организаторы форума утверждают, что он поможет упорядочить представления о предпринимательстве тем, кто заинтересован в изучении правил и секретов бизнеса и готов приложить усилия к их постижению.

В числе спикеров — руководитель направления по работе с партнерами молодежных акселераторов Сбера Антон Никифоров, основатель и генеральный директор Tango.Vision Павел Шершнев, предприниматель, бизнес-тренер, бизнес-консультант Дмитрий Ащепков и президент Корпорации бизнес-тренинга NEZHDANOV-GROUP.ru Денис Нежданов.

Напоминаем, форум для предпринимателей состоится 7 декабря в Центре «Мой бизнес» (Сосновый бульвар, 1).
Получить полную программу мероприятия и свой бесплатный билет на участие в мероприятии можно по ссылке.