Россельхозбанк открывает офисы в формате удаленного рабочего места

Кемеровский филиал Россельхозбанка запускает три новые точки обслуживания на базе МФЦ для физических лиц в Полысаеве, Осинниках и пгт Крапивинский. Это первые офисы продаж в регионе в формате удаленного рабочего места. Проект призван сделать банковские услуги более доступными для местных жителей.

Люди смогут подать заявку на потребительский кредит, рефинансирование действующих кредитов других банков, оформить платежную карту, получить консультацию по продуктам и услугам. Также в новых офисах клиенты получат возможность открыть текущие и накопительные счета и подключить дистанционное банковское обслуживание. С помощью расположенных в зданиях банкоматов можно открыть вклад, внести платеж по кредиту, пополнить карту или получить наличные.

«Россельхозбанк – один из крупнейших российских банков, который предлагает линейку продуктов, ориентированных на самый широкий спектр потребителей. Открытие этих офисов сделает услуги еще более доступными и удобными для жителей нашего региона. Наши услуги достаточно привлекательны на рынке как с точки зрения кредитования, размещения денежных средств, так и инвестиционных продуктов, поэтому с появлением УРМ количество клиентов вырастет», – отметил директор Кемеровского регионального филиала Россельхозбанка Виктор Кобзев.

До настоящего времени клиенты банка в указанных населенных пунктах обслуживались в офисах других городов, которые расположены на значительных расстояниях. Сейчас же совершение операций и оформление продуктов для населения станет существенно проще.