Выходные 12-13 февраля: чем заняться в ближайший уикенд

Если вы любите компьютерные игры и кино, то поход на фильм «Анчартед: На картах не значится» – то, чем вы займетесь в ближайшие дни! Лента с Томом Холландом, Марком Уолбергом и Антонио Бандерасом в главных ролях снята по мотивам серии игр «Uncharted», выпущенных для консолей PlayStation. 

Описание. Нейтан Дрейк и Виктор «Салли» Салливан, два искателя приключений, отправляются на поиски величайшего сокровища мира. Кроме того, они надеются найти улики, которые приведут их к давно потерянному брату Нейтана.

Где: кинотеатры города

В драмтеатре вас ждет увлекательный спектакль «Смешные деньги» с невероятным каскадом смешных и нелепых ситуаций. Сюжет закрутится вокруг скромного бухгалтера из Лондона Генри Перкинса, который в метро по ошибке прихватил чужой дипломат и стал обладателем огромной суммы. И все это случилось в день рождения героя, к которому в гости пришли не друзья, а полиция…

Где: Кемеровской областной театр драмы

Когда: 12 февраля в 17 часов

Цена: от 300 рублей

Певица Слава представит в нашем городе программу «Крик души», где прозвучат как новые хиты, так и уже полюбившиеся песни «Одиночество», «Попутчица» и «Люблю или ненавижу».

Где: Государственная филармония Кузбасса

Когда: 13 февраля в 19 часов

Цена: от 1800 рублей

В залах Музея изобразительных искусств Кузбасса открылась персональная выставка современного искусства заслуженного художника России Ольги Гречиной из Москвы «Ольга Гречина. От гиперреализма до сюрреализма». На ней представлено более 70 работ, выполненных в разных техниках и жанрах преимущественно в 1990-2010-х годах. Художник строит свое собственное метафорическое пространство, в котором присутствуют элементы гиперреализма, метафизической живописи, сюрреализма и поп-арта.

Где: Кемеровский областной музей изобразительных искусств

Когда: 12 и 13 февраля

В воскресенье кемеровский «Кузбасс» проведет встречу со «Стартом» из Нижегородской области в рамках чемпионата России по хоккею с мячом. Наша команда пока находится на пятом месте в турнирной таблице. Поддержите наших ребят на стадионе, а они обязательно согреют вас своей отличной игрой в морозный воскресный вечер!

Где: ледовый дворец «Кузбасс»

Когда: 13 февраля в 19 часов

Цена: 300 рублей

Хороших вам выходных!