В Кемерове принимают заявки на участие в городском конкурсе «Семейный бизнес – 2022»

К участию приглашают представителей малого и среднего предпринимательства, ведущих семейный бизнес на территории города.

Конкурс проводится по четырём номинациям: «Экологичный семейный бизнес (сфера экологии: переработка, утилизация), «Лучший семейный бизнес в сфере производства» (производство товаров), «Лучший семейный бизнес в сфере креативных индустрий» (деятельность в сфере IT-технологий, фотографии, дизайна, рекламы), «Лучший семейный бизнес в социальной сфере» (социальное предпринимательство). 

«Подобное мероприятие проводится впервые. Его целью является популяризация предпринимательской деятельности.  Для участия мы приглашаем людей, которые ведут семейный бизнес в Кемерове. Уже начали поступать первые заявки. Мы продолжим их принимать до 31 августа», — рассказала Наталья Головкова, главный специалист отдела развития предпринимательства Управления потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Кемерово. 

Желающие поучаствовать в конкурсе помимо заявки должны предоставить видеоролик или презентацию о своём семейном бизнесе, в которой расскажут о роли каждого члена семьи в общем деле. Сам «Семейный бизнес – 2022» пройдет в очном и заочном формате. Итоги будут подведены на торжественном мероприятии в октябре этого года. 

Положение о конкурсе размещено на сайте администрации Кемерова в разделе «Предпринимательство» . Уточнить информацию также можно по телефонам: 77-17-90, 77-08-10.