Кемеровские предприниматели обменялись друг с другом опытом

В ресторане «Прованс» состоялся бизнес-интенсив для предпринимателей и для тех, кто планирует ими стать. Он приурочен к первому дню рождения сообщества «Беси и вдохновляй» – ему исполнился год. Встреча объединила 110 людей дела, которые пришли полезно потратить свои четыре с половиной часа на обмен опытом и энергией. Рассматривались самые актуальные темы: инструменты развития, вопросы трафика, планирования, масштабирования проектов.

«Часто слышу от предпринимателей, что у нас в городе не проходят подобные мероприятия или их очень мало. Поэтому была цель сделать крутое событие без воды и лишней информации – только инструменты, который каждый может применить в своих целях. Лично для меня было круто, что здесь собрались люди из разных сфер», – рассказала основатель бизнес-сообщества «Беси и вдохновляй» Мария Серафимова.

Для всех участников было доступно два билета, один из которых включал в себя зону нетворкинга. Предприниматели получили возможность пообщаться в узком кругу и обменяться полезными знаниями.

Завершилось мероприятие показом фильма ко дню рождения сообщества «Беси и вдохновляй».

«Предприниматели оставили множество положительных отзывов. Все были в восторге от события и его организации. Люди говорят, что вышли хоть и уставшие, но с чувством полной информации», – подытожила Мария.