Опытные бьюти-мастера поделились знаниями с молодыми предпринимателями

Центр «Мой бизнес» провел программу по наставничеству, в рамках которых начинающие специалисты в области красоты получили индивидуальные консультации спикеров в офлайн-и онлайн-режиме.

Одним из экспертов проекта выступила Наталья Городецкая. Она поделилась своими знаниями о том, как самозанятому построить свой личный бренд, выстроить эффективный маркетинг с минимальным бюджетом, а также о поиске целевой аудитории и клиентской базы, мерах государственной поддержки.

«В бизнесе одной из самых непростых всегда была бьюти-сфера. Именно поэтому так важно оставаться в правильном информационном поле, знать, как можно получить господдержку, работать с партнёрами. Участницы отметили высокий уровень мастер-классов и уходили с конкретными предложениями по развитию своих проектов», – отметила Наталья.

Помимо этого, в рамках программы прошли полезные лекции о возможностях мастеров ногтевого сервиса и визажистов. Участники узнали много новой и полезной информации, а также наметили для себя индивидуальные шаги развития, которыми будут руководствоваться в будущем.