Завершилась регистрация на участие во Всероссийском конкурсе «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России»

В этом году заявки подали более 20 тысяч предпринимателей из 85 регионов страны.

«Я считаю участие в молодёжном предпринимательском конкурсе не просто галочкой для самого себя, а действием, которое приведет к результату. Все участники, которые подали заявки и прошли, сделали большой шаг в развитии себя и своего дела. Восхищаюсь людьми, которые верны своим идеям, находят единомышленников и идут к поставленной цели» – отметила Мария Боярская, руководитель филиала продюсерского центра «Insight people» в Кемерове.

Конкурс «Молодой предприниматель России» существует 12 лет. За это время его призерами становились сотни бизнесов.

В этом году к традиционной лиге «Молодые предприниматели» добавилась лига «Молодежь с идеями», где можно представить проекты в четырех направлениях: классическом, социальном, технологическом и креативном. Здесь конкурсанты попробуют свои силы в таких номинациях, как «Социальная польза», «Прорыв года», «Инновационно-технологическое предпринимательство», «Классическое предпринимательство», «Самозанятый», «Международный бизнес», «Медиабизнес», «Производство», «Агробизнес» и «Креативный бизнес».  Кроме того, будут отобраны лучшие проекты в специальных категориях: сфера ESG-технологий, школьная лига и женский бизнес.

Средний возраст участников лиги «Молодые предприниматели» – 33 года, а лиги «Молодёжь с идеями» – 18 лет.

С 16 ноября начнутся очные встречи участников в разных регионах, а финал конкурса пройдёт в Москве 25 ноября на площадке Всероссийского фестиваля молодёжного предпринимательства «ТВОЁ ДЕЛО».