ЖК «Парковый»: все необходимое для жизни в одном доме

Уже совсем скоро, в конце декабря, планируется сдача первого дома жилого комплекса «Парковый». Кемеровчане заедут в новые квартиры, будут обустраиваться, изучать живописный двор, знакомиться с соседями и начинать, по сути, новый этап жизни.

Мы привыкли, что все самое важное и нужное находится рядом. Не надо вызывать такси, чтобы поехать пообедать, купить лекарства или навести красоту перед важным событием. Теперь стало еще проще: до тренажерного зала или прачечной можно дойти в халате и тапочках. Зимой и летом. Именно такие комфортные условия предлагает первый дом ЖК «Парковый».

Что же здесь будет открыто? Рассказываем!

Фитнес-клуб «OXYGYM»

Любителей спорта и здорового образа жизни порадует фитнес-клуб «OXYGYM» площадью 1000 кв.м. с современным дизайн-проектом, новейшими технологиями и оборудованием, просторными раздевалками. Жителей и гостей ЖК «Парковый» будут ждать несколько тренировочных локаций на первом этаже комплекса.

Тренажёрный зал включит в себя зону свободных весов, нагружаемых и блочных тренажёров. Он оснащён оборудованием на все мышечные группы. Мощная система вентиляции и кондиционирования, продуманное зонирование и специальная система освещения позволят комфортно и эффективно проводить тренировки.

Беговые дорожки, эллипсоиды, велотренажеры и тренажеры для подъема по лестнице расположены в зоне кардио. Для занятий тяжёлой атлетикой и функциональных тренировок предусмотрена зона функционального тренинга, оборудованная функциональной рамой, механической беговой дорожкой, гребным и лыжным тренажёром. Заниматься здесь можно самостоятельно, индивидуально с тренером и в группах.

В зале групповых программ есть все необходимое для проведения занятий различных направлений: от танцевальных до низкоинтенсивных. Будет и зона растяжки для самостоятельных занятий со специальным спортивным покрытием.

Массажный кабинет – это приятное дополнение к активным упражнениями (как ручной, так и аппаратный). А еще – солярий, сауна и хаммам.

В «OXYGYM» тщательно продумано распределение клиентских потоков, чистых, грязных, сухих и мокрых зон. Для самых первых посетителей за 2-3 месяца до открытия можно будет приобрести клубную карту со скидкой.

Прачечная экспресс-обслуживания «Чистофф»

В Кемерове не так много подобных мест, где можно качественно постирать одежду, постельное белье, куртки, пуховики, пледы, мебельные чехлы, подушки и другие крупногабаритные вещи. И вот такая прачечная – «Чистофф» – откроется в первом доме ЖК «Парковый»!

Для работы используются профессиональные стиральные и сушильные машины, гладильное оборудование. У машин несколько режимов настроек, подходящих для разного белья, различные температурные характеристики и способы отжима.

За данными услугами может обратиться каждый житель города Кемерово. Прачечная очень доступная – стоимость стирки составит от 170 рублей за загрузку стандартной машины. А забрать чистые сухие вещи можно будет уже через два часа.

Детский центр

Не обойтись в новом доме без места, где можно отпраздновать день рождения, выпускные с детсада и младших классов или посетить мастер-классы по выпечке пицц, вязанию крючком, лепке из полимерной глины и так далее.  Да, на первом этаже расположится современный детский центр!

В помещении будет входная зона, фотозона для ярких колоритных снимков, место для празднования, игровая двухъярусная зона, где со второго этажа можно скатиться на винтовой горке, кухня и санузлы даже для самых маленьких посетителей.

Большая сцена с пуфами позволит рассадить родителей, которые смогут наблюдать за праздником своего ребенка. Тут же будет установлен проектор с возможностью трансляции фотографий именинника.

Основатели уверяют, что это не будут стандартные яркие комнаты и батуты с лабиринтами – гостей ждет свежий взгляд на подобные центры.  Ожидается дизайнерский подход, который удивит всех и каждого.

Пиццерия «Печь»

Сетевая пиццерия «Печь» разместится на первом этаже комплекса. Это будет место, где можно вкусно поесть, взбодриться чашкой кофе, провести время с семьей или отметить праздник с друзьями.

 «Печь» — заведение родом из Нижнего Новгорода, которое продолжит свою историю в нашем городе. В «Парковом» для него будет оборудована терраса с волшебным видом на двор и парк. Давайте представим: на столе нежная паста, в бокале домашний лимонад, рядом близкие люди, а за окном природа дарит самые живописные слайды!

Собственная пиццерия – таким преимуществом может похвастаться далеко не каждая новостройка. Согласитесь: вечером после трудового дня не хочется заказывать еду и утомительно ее ждать. Есть желание выйти за своим заказом прямо в тапочках и принести его домой самым свежим и вкусным. Кстати, помимо пиццы, «Печь» предлагает огромный выбор салатов, горячих блюд, напитков и бургеров – здесь каждый член семьи найдет блюдо по вкусу.

Салон красоты

Внимание себе удивляют как женщины, так и мужчины. И теперь им не придется ездить стричься или наводить красоту далеко от дома, потому что место, где будут работать взрослые и детские парикмахеры, визажисты и специалисты ногтевого сервиса появится в первом доме ЖК «Парковый» – на первом этаже со стороны Молодежного с отдельным входом.

Салон красоты площадью примерно 55 кв. метров – это не только пространство, где вы сможете доверить свое лицо, голову и руки мастеру. Здесь же можно будет приобрести профессиональную косметику для волос и тела.

Основатель бизнеса Светлана Миронова уже зарекомендовала себя отличным специалистом в этой отрасли. Много лет она работает в собственном салоне красоты «Дива», который имеет много положительных отзывов и обратной связи.

В доме также будут открыты аптека «Эдельвейс», магазины «Пятерочка», «Бристоль» и «Цимус», а также кондитерская. И все это – для комфорта каждого жителя ЖК «Парковый»!