«Больше Хорошего» и ГК «Атмосфера» приглашают кемеровчан на большой праздник с фотосессией и крутыми призами

Какие у вас планы на ближайшее воскресенье? Правильно – к 5 часам вечера приехать в Комсомольский парк им. Веры Волошиной, прийти на каток (самый большой в городе, к слову) и принять участие в «Фотодне»! Два часа удовольствия и эмоций будут ждать! Вы получите профессиональные фотографии и возможность выиграть подарки, которые добавят к новогоднему настроению еще больше яркости.

Эко-отель «Лукоморье» подготовил два сертификата на СПА-процедуры, а студия естественного омоложения «Тебе к лицу» – сертификат на общий массаж. Расслабить тело накануне праздника – а что еще нужно?

Если вы любите грузинскую кухню, то ресторан «Хачапури» – то место, куда стоить сходить. Целых пять сертификатов по 1000 рублей для гостей – это не шутка!

Удивление – самая искренняя эмоция. И ее подарят две коробочки впечатлений «ToDoBox Кемерово» с билетами на разные активности в городе от Анны Голоскоковой. Что там будет: экскурсия на пивоварню? Мастер-класс по барабанам? Дегустация кофе? Выигрывайте и узнаете!

Ходите в баню? Семейная маслодельня Балаганских приготовила набор натуральных скрабов! Почему бы не попариться прямо 31 декабря, как герои известного советского фильма?

Коробочка с медовыми лакомствами от пасеки Матюшкиных – это возможность налить чай в большой праздничный уикенд и вспомнить этот чудесный вечер на катке.

Учиться чему-то интересно и полезно. Вот арт-дом «Суть Вещей» предложит победителю сертификат на посещение мастер-класса по жидкому акрилу. Пробовали? Нет? Значит стоит выиграть этот приз.

Оператор недвижимости «Перспектива24» подарит увлажнитель воздуха для дома для создания уюта, а сайт «Больше Хорошего» – другие крутые подарки, которые оставят приятные впечатления надолго!

Встречаемся на катке! Зовите друзей и близких, берите с собой самое лучшее настроение, коньки (свои или в пункте проката) и катите туда, где будет праздник!