Хороший обзор: бильярдный клуб «Волна на Октябрьском»

«Волна на Октябрьском» – место, объединяющее профессионалов и любителей бильярда. Сюда приходят взрослые люди, подростки и даже дети, чтобы насладится этой потрясающей игрой. Бильярдный клуб является очень популярным в городе. Посетили его и мы. И сегодня расскажем, что же так притягивает посетителей. Поехали!

Расположение (9/10)

Бильярдный клуб находится по адресу: Октябрьский проспект, 53/3 (третий этаж). Вход расположен со двора, в первый раз можно запутаться. Около входа есть небольшая парковка, при этом мест на ней всегда достаточно. Рядом расположен кинотеатр «Юбилейный», ТЦ «Променад-1» и Комсомольский парк.

Сервис (10/10)

«Волна на Октябрьском» довольно посещаемое место, однако долго ждать вас никто не заставит. Персонал вежливый и отзывчивый. Во время нашего посещения в клубе было трое официантов, администратор и гардеробщица. После сдачи верхней одежды в гардероб, вам оперативно дают шары, кий, мел, включают свет над столом.

Интерьер и атмосфера (10/10)

В клубе играет много профессиональных игроков, здесь же проводятся турниры по бильярду. Интерьер немного мрачный и завораживающий, на стенах висят фотографии с турниров, есть большой стеллаж с кубками и достижениями. В таком месте даже любитель захочет победить и закатить все шары в лузу. Из музыки в стенах игрового пространства вы услышите современные русские и зарубежные хиты. У бара стоит аквариум с живыми рыбками, сам бар украшен в новогоднем стиле. Тут же расположена большая ёлка с подарками под ней.

Цены (10/10)

Клуб работает с 12 и 22 часов. С открытия и до 18 часов час игры стоит 150 рублей в будни и 180 – в пятницу и выходные. С 18:00 до 22:00 цены будут чуть выше – 180 и 220 рублей соответственно. Дневная игра в русский бильярд обойдется в 190 и 240 рублей, а вечерняя – 280 и 350 за час. Поиграть в вип-зале можно за 700 рублей, посещение караоке выйдет в 500 рублей. К слову, если вы играли, например, 45 минут, а не весь час, то заплатите только за сыгранное время. На ресепшене можно купить сувениры: от брелков до профессиональных киёв.

Еда (9/10) 

В меню «Волны на Октябрьском» самым популярным блюдом является салат «Альпийский». Посетители также положительно отзываются о салате с артишоками и грибном креме-супе. Цены в меню ресторана начинаются от 559 рублей на одну персону, что, безусловно, дорого. С 12 до 16 часов можно прийти на бизнес-ланч.

Вывод

Общее впечатление бильярдный клуб «Волна на Октябрьском» оставил положительное. Это одно из самых атмосферных и приятных пространств подобного плана в Кемерове. Мы советуем вам сюда прийти, даже если вы не умеете играть в бильярд. В такой обстановке можно почувствовать себя настоящим профессионалом!