Забиты пробные сваи новой очереди ЖК «Парковый»

На ФПК строится новый современный жилой комплекс с развитой внутренней инфраструктурой. На территории «Паркового» предусмотрено возведение трех домов, разделенных на блок-секции. В самом конце 2022 года строители забили контрольные (или пробные) сваи новой очереди дома №3.

«Следующий этап строительства – маршевая забивка свай, которая будет производиться в январе. В общем-то, мы приступили к строительству заключительных блок-секций в этом жилом комплексе», – сообщил руководитель проекта по строительству ЖК «Парковый» Дмитрий Захаров.

Жилой комплекс «Парковый» — это уникальный для Кемерова объект с новым городским парком у дома. Озеленение территории, подземная парковка, отличные панорамные виды, светлые подъезды без ступеней и развитая инфраструктура территории призваны создать для жителей максимальный комфорт. Даже такая, казалось бы, маленькая деталь, как наличие собственной кладовой для сезонных вещей, на самом деле создает упорядоченность и уют в доме – значит, и прекрасное настроение.

Узнать подробнее о квартирах в новой очереди можно на сайте жк-парковый.рф и по телефону: 8(3842)-67-61-25