«Больше Хорошего» поздравляет с Днем российской печати

Сегодня в России отмечается День печати – профессиональный праздник работников средств массовой информации. Ему уже больше трехсот лет. 13 января 1703 года вышла первая в стране газета «Ведомости», и именно к этому событию приурочена сегодняшняя торжественная дата.

Технологии не стоят на месте, и уже мало кто читает привычную печатную прессу. Теперь она выполняет скорее эстетическую функцию – журналы и газеты покупают, чтобы подержать в руках, ощутить запах типографской бумаги и полистать на досуге. А вот узнавать новости и изучать свежие публикации об интересных людях мы привыкли в интернете. Например, на нашем портале.

«В наше время СМИ играют очень большую роль. Хотя сейчас большинство из них – не печатные, смысл остается прежним: доносить информацию. И, на мой взгляд, очень важно формировать позитивное инфополе и даже в непростые времена искать хорошее. Поэтому мы пишем о хороших людях, важных бизнес-проектах и событиях, которые меняют родной регион в лучшую сторону», – рассказала Дарья Романенко, руководитель издания «Больше Хорошего».

Мы с большим удовольствием делимся с нашими читателями новостями и надеемся, что радостных событий в Кемерове и во всем мире будет становиться все больше. А также сердечно поздравляем всех наших коллег, работающих в медиасфере!