Сегодня отмечается день российского бизнес-образования

Инициатором праздника в 2017 году стала Российская школа управления. С тех пор 7 февраля – это прекрасный повод поздравить бизнес-тренеров, коучей и продюсеров.

«В рамках современности можно добиться успеха, только практикуя инновационные подходы. Конкуренция на всех направлениях предельно высока, поэтому важно всегда быть на шаг впереди своих конкурентов. Можно обеспечить себя и своих сотрудников всеми технологиями и инструментами, но, если нет знаний, это бессмысленная трата и вашего времени, и капитала.

Знания – это ценный ресурс, поэтому обучение необходимо всегда. Такого плана инвестиции оправдают себя. Запомните, что стандарты постоянно меняются, учитывают потребности и желания современных клиентов, которые нельзя игнорировать.

Бизнес-обучение — это быстрый и эффективный способ получить нужную базу знаний», – поделилась руководитель филиала продюсерского центра «Insight people» в Кемерове Мария Боярская.

Сегодня предприниматели понимают ценность специальных тренингов, мастер-классов, вебинаров и других инструментов повышения квалификации. Особенно радует, что в нашем городе проходит все больше подобных мероприятий. Бизнес-обучение помогает сделать эффективной работу каждого отдельного предпринимательского дела и, как итог, способствует повышению уровня жизни кузбассовцев.