В Кузбасском технопарке прошел масштабный нетворкинг «Pride Connect»

В одном зале собрались более 100 предпринимателей, блогеров, экспертов и специалистов, которые смогли познакомиться и обменяться контактами в удобном формате.

Коммуникационное агентство «Больше Хорошего» выступило медиапартнером мероприятия. Также руководитель Дарья Романенко приняла в нем участие и поделилась с предпринимателями идеей проекта и возможностями для сотрудничества.

«Нетворкинги «Pride» отличаются соотношением цены и качества. Мы – площадка, на которой люди знакомятся, обмениваются опытом, находят полезные связи, клиентов, партнеров.

В данный момент в «Pride Community» входят 14 городов, мы стремительно развиваемся. В Кемерове провели уже второе мероприятие. Встретили нас очень хорошо: несмотря на будний день и проходящие «Дети Азии», на нетворкинг пришло 120 человек», – рассказала Анастасия Нарежнева, организатор «Pride Connect».

Участники нетворкинга получили возможность рассказать о себе соседям по столу: на самопрезентацию отводилась минута для участников, оплативших пакет «Стандарт», и две минуты – для тех, кто приобрел билет со статусом «VIP». По сигналу ведущего присутствующие пересаживались за следующий стол, где могли обменяться контактами с другими экспертами.

Среди участников были представители самых разных профессиональных сфер, среди которых – недвижимость, маркетинг, IT, медицина.

«Принять участие в нетворкинге для меня было полезно. Это и новые знакомства, и встреча с уже знакомыми людьми – возможность напомнить и заявить о себе. Подобные мероприятия – всегда про рост. Рост личности, рост в своём деле», – поделилась впечатлениями Ольга Власова, основатель студии здоровья «ProBALANCE».

«Pride Connect» стал шансом рассказать о себе и найти партнеров среди множества предпринимателей и профессионалов.

Так, владелица сети кофеен «Кофе, Нин!» Нина Ковалева сообщила, что ей за время мероприятия удалось найти новых клиентов для размещения рекламы.

«Профессиональный нетворкинг кардинально отличается в первую очередь тем, что позволяет устанавливать взаимовыгодные связи как для одной, так и для другой стороны. Это не свод вопросов, с помощью которых можно получить визитку незнакомого человека, а искусство разобраться в потребностях другого и, совмещая их со своими возможностями, находить полезные для обоих решения», – отметила одна из участниц, руководитель филиала продюсерского центра «Insight people» в Кемерове Мария Боярская.

Нетворкинг завершился розыгрышем подарков от партнеров. Но даже те, кто не выиграл приз, несомненно, получили от проведенного времени максимальную пользу.

Фото: Smile Time