Талантливая и яркая молодежь соберется на образовательном форуме в Шерегеше

С 29 мая по 2 июня более 300 молодых программистов, дизайнеров, трэвел-блогеров, активистов Российского движения детей и молодежи приедут на популярный горнолыжный курорт. Там пройдет уникальный форум, ключевым направлением которого станет создание цифровых продуктов туристической направленности.

«Работа на форумах — это большая ответственность. Но, в то же время, огромное счастье – видеть лидеров со всех уголков нашего большого Кузбасса в одном месте и быть частью этого движения. Молодежные форумы – отличное место для профессионального и личностного развития, где ты получаешь возможность повышать уровень компетенций. А самое главное – неформальное общение и знакомство с нужными и важными людьми», – считает Мария Боярская, руководитель филиала продюсерского центра «Insight people».

Работа на форуме пройдет по пяти образовательным трекам: «Проектирование в разработке digital-продуктов»; «Современные разработчики»; «Информационный дизайн»; «Гейм-дизайн и программирование»; «Блогинг и медиа».

По итогам форума будет создан сайт «Родная Сибирь», который позволит самостоятельно построить цифровой маршрут для виртуального путешествия по регионам России.

Заявку на участие в форуме можно подать на АИС «Молодежь России» по ссылке.