Буря эмоций и воля к победе: за звание лучших волейболистов боролись кемеровские представители сферы недвижимости

В спорткомплексе «Арена» 25 марта прошёл товарищеский турнир по волейболу. Соревнования открыл зажигательный танец студии современной хореографии «Фраппе», а яркую и эмоциональную игру продемонстрировали команды от ГК «Атмосфера», компаний «Перспектива 24», «Этажи» и «Держава Недвижимость».

Главный судья турнира Кирилл Петроградцев объявил правила: игра велась до 2 побед, команды играли до 11 очков. Разрешалось сделать до 6 замен.

Напряженные матчи проходили под азартные крики болельщиков: то и дело доносились громкие «Бери!», «Подсекай!», «Собрались!». Звуки рожков раздавались в зале «Арены» несколько часов, а игроки с невероятным азартом боролись за звание сильнейших.

Места в турнирной таблице распределились следующим образом:
7 место заняла команда «Держава Смелая», 6 – «Этажи Кемерово», 5 – «Этажи», 4 – «Самолёт Плюс».

Волейболисты «Атмосферы» сражались за золото соревнований. В напряженном финале наши ребята уступили команде «Держава Сильная» со счетом 10:11. При этом игроки показали достойную игру и большое стремление к победе. Третье место заняла команда «Перспектива 24».

Как отметил Степан Дандыкин, директор агентств недвижимости «Перспектива 24 -Кемерово» и «Самолет Плюс» (организаторы турнира), все участники соревнований показали невероятную волю к победе, подарили зрителям бурю эмоций и получили возможность выплеснуть накопившуюся энергию.