Юбилейный фестиваль Grelka Fest в самом разгаре: его уже посетили гости из Франции, Киргизии и Казахстана

За первые четыре дня в креативных спусках десятого ежегодного фестиваля приняли участие более тысячи лыжников и сноубордистов из разных стран и городов — Астаны, Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Геленджика, Калининграда и многих других.

Grelka Fest завершится 23 апреля. Каждый день с 12:00 гости курорта могут присоединиться к заездам, последний из которых запланирован на воскресенье и начнется в 20:30.

«Для многих райдеров со всей России стало доброй традицией завершать горнолыжный сезон именно на курорте Шерегеш, на Грелкафест. Небесная канцелярия благоволит фестивалю — на курорте еще много снега и солнечно — располагает для катания и веселья, и Grelka Fest становится ярким аккордом сезона благодаря душевной атмосфере единения, драйва и креатива. Мы видим, как много участников в этом году, какая обширная география, конечно, рады, что на фестиваль приезжают райдеры не только из России, но и из иностранных государств. Уверены, что эта традиции сохранится и в дальнейшем, а Грелка будет только расти», — сказал организатор Grelka Fest Никита Гирин.

Гостей фестиваля ждет еще шесть ярких и необычных спусков: летний, пижамный, вечерний, усатый, «Цветной дым» и «Красная дорожка».

В Шерегеше пройдут выступления популярных музыкантов: 18 апреля — Мураками, 19 апреля — Ундервуд, 20 апреля — Линда, 21 апреля — Ольга Серябкина, 22 апреля — Мария Зайцева, 23 апреля — Astero.

Каждый год «GrelkaFest» становится самым ярким и веселым событием горнолыжного сезона курорта Шерегеш: фестиваль привлекает райдеров и тусовщиков из всех уголков страны. В этом году, по ожиданиям организаторов, его посетят 10 тысяч человек — почти в 1,5 раза больше, чем в предыдущие годы.