Молодым бизнесменам Кузбасса расскажут о привлечении дополнительного финансирования

27 апреля в 16 часов центр «Мой бизнес» проведет онлайн-вебинар «Финансовая поддержка бизнес-проектов молодых предпринимателей в 2023 году». К участию приглашаются кузбассовцы до 25 лет.

«Сегодня для молодых людей существует дополнительный вид господдержки — предпринимателям в возрасте до 25 лет включительно выдают специальный грант. Средства субсидии можно направить на развитие или создание бизнеса, в том числе на аренду нежилого помещения, оргтехники или оборудования, включая офисную мебель, оплату коммунальных услуг, приобретение расходных материалов и сырья, которые необходимы для производства продукции и оказания услуг. Подробнее обо всем мы поговорим на вебинаре», — сообщила нашему изданию заместитель директора ГАУ КО «Мой бизнес» Марина Петрова.

Предприниматели узнают, как получить грант на развитие бизнеса и на что его можно потратить. Своим опытом поделится владелец своего дела, который получал государственную поддержку в 2022 году.

Спикерами мероприятия станут начальник управления развития предпринимательства Минэкономразвития Кузбасса Денис Лежнин и замдиректора ГАУ КО «Мой бизнес» Марина Петрова.

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.