Выходные 21-23 апреля: чем заняться в ближайший уикенд

В фильме «Мальчишник в Вегасе» звучит хорошая фраза: «У меня выходные. Я вас не знаю. Вы не существуете». Многие из нас с такими словами уходят после работы в пятницу. Пока вы думаете, что говорить коллегам в понедельник утром, предлагаем план отдыха на ближайшие дни.  

Мария Порошина и Михаил Полицеймако представят кемеровскому зрителю комедию «Ищу мужа». Это смешная и трогательная история о том, как память о прошлом счастье помогает найти новое. Всего одно объявление в газете меняет жизнь героев и запускает цепочку забавных и романтических событий.

Где: Государственная филармония Кузбасса

Когда: 21 апреля в 19 часов

Цена: от 1900 рублей

Спектакль «Простаковы» – это современная комедия по мотивам классического «Недоросля». Митрофан приводит невесту в дом своей властной «маменьки». Но знакомство с родителями – это всегда испытание. Ведь какая мама отдаст своего сына без боя? Вот и узнаем сегодня!

Где: Театр драмы Кузбасса

Когда: 21 апреля в 18:30

Цена: от 350 рублей

На этой неделе в прокат вышла картина «Вызов», снятая в настоящем космосе. По сюжету торакальный хирург Женя за месяц должна подготовиться к космическому полету и отправиться на МКС, чтобы спасти космонавта. Удастся ли ей справиться с испытаниями? Сможет ли она преодолеть неуверенность и страхи? Ответы – в кинотеатрах!

Где: кинотеатры города

Когда: 21-23 апреля

В воскресенье на сцене филармонии будет блистать симфонический оркестр Мариинского театра – один из старейших в России. Коллектив под управлением Валерия Гергиева представит кузбасской публике легендарные произведения русских и зарубежных композиторов. 

Где: Государственная филармония Кузбасса

Когда: 23 апреля в 20 часов

Цена: от 2000 рублей

Известная альтернативная группа «СЛОТ» выступит с большим юбилейным шоу «ХХ лет». Зрителей ждет сэт из главных песен музыкантов, яркое звуковое и визуальное шоу, а также множество сюрпризов.

Где: клуб «Небо»

Когда: 23 апреля в 20 часов

Цена: от 1800 рублей