Жители «Паркового» высадили кедры, груши и яблони

Более 50 новых и будущих жителей ЖК «Парковый», а также сотрудники ГК «Атмосфера» и УК «Парковый» приняли участие в масштабной посадке деревьев. Теперь жилой комплекс будут украшать 5 сибирских кедров, 2 груши, 4 яблони, 2 рябины и 28 корней живой изгороди.

«ГК «Атмосфера» не только занимается строительством жилья, но и формирует культуру и единое комьюнити среди своих клиентов. А наше агентство в рамках медиапартнерства помогло застройщику и управляющей компании организовать такое классное мероприятие. Мы были рады познакомиться с жителями «Паркового» поближе, подарить им хорошее настроение. Обрадовала такая вовлеченность и интерес со стороны людей. Поняли, что надо двигаться только вперед», – рассказала Дарья Романенко, руководитель коммуникационного агентства «Больше Хорошего», которое стало информпартнером мероприятия.

Размер деревьев – от 2 до 2,5 метров. Работы было много. Участники большой посадки копали ямы, перевозили саженцы и устанавливали корни деревьев. В будущем подобных интересных мероприятий будет еще больше!

«Раз мы здесь будем жить, надо привнести свой вклад. Будем потом тут гулять и смотреть на нашу елочку. Не ожидали, что получится все настолько масштабно. Музыка играла, активности проходили. Думали, все ограничится просто посадкой и небольшим интерактивом. А тут целый праздник!», – поделились эмоциями владельцы квартир в ЖК «Парковый» Марина Гнеть и Павел Куцев.