Выходные 2-4 июня: чем заняться в ближайший уикенд

Провести жаркие дни хочется где-нибудь на природе – об этом говорит температура за окном. Но иногда можно охладиться, например, в кинозале, пабе или театре, а заодно интересно провести время.

Если вы любите фильмы про гонки и скорость, то самое время отправиться на фильм «Форсаж-10» (13+)! По сюжету семья Доминика Торетто вновь попадает под удар. Сайфер объединяет усилия с Данте, который желает отомстить.

Где: кинотеатры города

Когда: 2 – 4 июня

Встретить эту ночь вместе предлагает кемеровская кавер-группа Corman (16+). Вы услышите популярные песни в живом звучании. Танцы и драйв будут обеспечены!

Где: HARAT’S PUB

Когда: 2 июня в 23 часа

Вход свободный

Театр драмы Кузбасса и городской «Парк Чудес» представляют юным зрителям и их родителям яркую сказку – мюзикл «Чудо-папа» (0+). Спектакль расскажет о добре и зле, о любви и верности, о преданности и дружбе. Актёры будут не только показывать историю о цыплёнке, который ищет своего папу, но и танцевать и демонстрировать фокусы. Приготовьтесь погрузиться в удивительную атмосферу приключений!

Где: Парк Чудес

Когда: 3 июня в 14 часов

Цена: от 300 рублей

Коллектив музыкантов Simple Music Ensemble (12+)создал единственную в своём роде программу известных всему миру сочинений культовых современных композиторов, среди которых – Людовико Эйнауди, Ханс Циммер, Макс Рихтер и Олафур Арнальдс. Поэтому кемеровчан ждет живое исполнение мировых хитов неоклассики!

Где: Государственная филармония Кузбасса

Когда: 3 июня в 19 часов

Цена: от 1100 рублей

Как давно вы были на играх веселых и находчивых? Шанс сделать это в субботу! На сцене Музыкального театра Кузбасса пройдет четвертьфинал официальной лиги КС КВН «Кузбасс» (12+). Запаситесь хорошим настроением и учтите, что завтрашним вечером оно будет приумножено!

Где: Музыкальный театр Кузбасса

Когда: 3 июня в 19 часов

Цена: от 300 рублей

Киберфест Goodline Open — это уникальное мероприятие для любителей игр (12+). В течение всего дня для всех зрителей будут работать бесплатные игровые зоны, мини-турниры, лотереи с отличными призами и, конечно же, финальные битвы лучших киберспортсменов Сибири. Для зрителей есть прекрасная возможность выиграть PlayStation 5!

Где: ГЦС «Кузбасс»

Когда: 4 июня в 11 часов

Вход свободный