Кемеровчан приглашают попробовать вкусную пиццу из дровяной печи

В июле прошло техническое открытие пиццерии «Печь». Она разместилась на первом этаже первого дома ЖК «Парковый» по адресу: пр. Молодежный, 19. Для заведения в скором будущем здесь оборудуют террасу с видом на двор и новый парк.

«Печь» — заведение родом из Нижнего Новгорода, которое продолжает свою историю в нашем городе. Жители «Паркового» и все кемеровчане уже могут насладиться вкусом свежей пиццы, а также других блюд из меню.

«Привет всем жителям столицы Кузбасса! С радостью сообщаю, что мы открыли наши двери и готовы вас приятно удивлять как искренним сервисом, так и блюдами для тёплого семейного ужина. «Печь» – не место или сооружение посреди зала. Это наши люди и наша любовь к общему делу. Именно поэтому мы привезли с собой два этих главных ингредиента из Нижнего Новгорода, откуда и началась наша история. И мы уверены, что она продолжится здесь. Ждём вас в гости!», – поделился эмоциями управляющий пиццерии Андрей Брухаль.

В «Печи» можно вкусно поесть, взбодриться чашкой кофе, провести время с семьей или отметить праздник с друзьями. Помимо пиццы, «Печь» предлагает салаты, горячие блюда, напитки и бургеры.

Официального открытия заведения еще не было – оно состоится в течение летнего сезона. Вас ждет яркий праздник, о котором мы обязательно расскажем в будущих публикациях!