Футболисты «Атмосферы» стали вторыми на дружеском турнире

Соревнования прошли на базе спорткомплекса «Локомотив». В них приняли участие шесть команд: четыре из них представляли компанию «Промышленно-гражданское строительство», а в одной свои силы объединили агентство недвижимости «Самолет Плюс» и завод-изготовитель изделий из ПВХ и алюминия «Алсервис».

Команды были разбиты на две группы, в каждой из которых состоялась упорная борьба. В итоге матч за третье место играли «ПГС-2» и «Самолет Плюс + Алсервис», где последним удалось победить со счетом 3:1. А в чемпионском противостоянии лучшего выясняли команды «Атмосферы» и «ПГС-1». Соперник девелопера смог отличиться лишь единожды, но этого хватило, чтобы довести игру до минимальной победы.

«У нас была воля к победе и сплоченность. Прекрасно провели время в этот дождливый день, побегали и отдохнули. Дети наши тоже получили удовольствие, еще и болели здорово! Подобные турниры нужны, ведь они объединяют коллег, популяризируют массовый спорт и дают возможность проявить себя», – рассказал участник команды ГК «Атмосфера», менеджер по снабжению Игорь Серафимов.

Победители и призеры были награждены кубками и сладкими призами. Лучшие игроки от каждой команды также получили памятные презенты.