Культурные и спортивные будни: куда пойти с 18 по 22 сентября

Мюзикл по мотивам советской классики, важные хоккейные матчи и концерт победителя шоу «Голос» – рассказываем, что будет интересного на этой неделе.

В Кемерове пройдут игры Кубка России по мини-футболу (6+). «Кузбасс» проведет три увлекательных матча.  

Где: ГЦС «Кузбасс»

Когда: 18-20 сентября

Кемеровский «Кузбасс» примет «финал восьми» Кубка России (6+) по хоккею с мячом. Участники выявят сильнейшего в играх на вылет.

Где: ледовый дворец «Кузбасс»

Когда: 20-24 сентября

Священнослужитель Русской православной церкви и победитель шоу «Голос» иеромонах Фотий (6+) представит зрителям новую программу, в которую войдут любимые известные песни и новые произведения собственного сочинения.

Где: Государственная филармония Кузбасса

Когда: 20 сентября в 19 часов

Мюзикл «Служебный роман» (12+) – это знакомый всем сюжет любимого фильма, который обрел новые краски и напомнил зрителю, что чудеса случаются даже на рабочем месте!

Где: Музыкальный театр Кузбасса

Когда: 22 сентября в 18:30

В кинотеатрах можно посмотреть нашумевшую картину Греты Гервиг (18+). По сюжету Барби выгоняют из Барбиленда, потому что она не соответствует его нормам красоты. Тогда она начинает новую жизнь в реальном мире, где обнаруживает, что совершенства можно достичь только благодаря внутренней гармонии.

Где: кинотеатры города

Когда: 18-22 сентября

В Кузбасском центре искусств открыта персональная художественная выставка (0+) тонкого ценителя родной сибирской природы Дмитрия Петракова. На экспозиции представлены 50 авторских работ. На холстах – окрестности Горной Шории, Прокопьевска, просторы Алтая, святые места России.

Где: Кузбасский центр искусств

Когда: 18-22 сентября