Культурные будни: куда пойти с 23 по 27 октября

Спектакль с Еленой Яковлевой, стендап-концерт и выступление известных квнщиков – рассказываем, чем порадует предстоящая неделя.

В рамках спектакля «Соперницы» (16+) актрисы Елена Яковлева и Наталья Щукина проживут на сцене две судьбы звезд Голливуда – жизнь, в которой было все: сцена, кино, овации, любовь, измены, скандалы, награды. Получилась история не только о Голливуде, но и о себе о творческих актерских поисках, невообразимых взлетах и болезненных падениях, славе и одиночестве.

Где: Музыкальный театр Кузбасса

Когда: 23 октября в 19 часов

Специально к каждому гастрольному туру артисты команды «Уральские пельмени» (16+) составляют совершенно новую программу из свежих номеров, еще не показанных в эфире. Добрый семейный юмор, запоминающиеся герои миниатюр и весёлые взаимодействия с залом ждут всех зрителей.

Где: СРК «Арена»

Когда: 24 октября в 19 часов

Губернаторский духовой оркестр открывает сезон и дарит поклонникам и своим новым друзьям программу «JAZZГОВОР ПО ДУШАМ» (6+) с солисткой, лауреатом международных конкурсов Мариной Задорожной.

Где: Государственная филармония Кузбасса

Когда: 25 октября в 19 часов

Milana Star приглашает своих юных поклонников на большой живой концерт (0+).

Где: Дворец молодежи

Когда: 25 октября в 19 часов

Новый стендап-концерт Стаса Старовойтова «Равновесие» (18+) о том, как балансировать в неустойчивом мире, имея одну точку опоры – себя самого.

Где: Государственная филармония Кузбасса

Когда: 26 октября в 19 часов

«Простаковы» – это современная комедия по мотивам классического «Недоросля» (12+). Митрофан приводит невесту в дом своей властной «маменьки». Но знакомство с родителями – это всегда испытание. Ведь какая мама отдаст своего сына без боя?

Где: Театр драмы Кузбасса

Когда: 26 октября в 18:30

Сергей Лазарев представит своим поклонникам программу «Я не боюсь!» (12+). Зрителей ждут масштабные декорации, яркие танцевальные постановки и костюмы, живой звук и традиционные спецэффекты.

Где: СРК «Арена»

Когда: 27 октября в 19 часов