Уже завтра в Кузбассе родители смогут записать будущих первоклассников в школу

Приемная кампания начнется 29 марта. Оформить заявление и подать документы можно на портале Госуслуг или отравить в школу заказным письмом с уведомлением о вручении.

До 30 июня в учебных заведениях ждут заявления от родителей тех детей, которые проживают и зарегистрированы на территории, закрепленной за школой. А также от законных представителей будущих первоклассников, обладающих правом внеочередного, первоочередного и преимущественного приема.

С 6 июля по 5 сентября можно будет подать документы на тех, кто хочет учиться в школе не по месту регистрации. Ребенка примут в учебное заведение при наличии свободных мест.

Решение о зачислении станет известно в течение трёх рабочих дней после завершения приёма.

Этот сайт использует файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы и сбора статистики. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку данных. Подробнее — в Политике обработки  персональных данных
Согласен