Двухэтажный бассейн построили в Новосибирской области

Теперь плаванием смогут заниматься жители села Баган. Возведение спортивного объекта прошло в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий».

Не первом этаже расположили административно-бытовой блок, технические помещения, кабинет врача и буфет. Здесь же находится бассейн для детей от семи лет, где может одновременно заниматься до 15 человек.

На втором этаже – бассейн для взрослых. Он рассчитан на 32 человека. Кроме того, помещения оборудовали для маломобильных людей.

Ранее мы рассказывали о том, что в Москве запустили новогодний трамвай «Татра Т3».

Этот сайт использует файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы и сбора статистики. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку данных. Подробнее — в Политике обработки  персональных данных
Согласен
Отказаться