Музыкант Сергей Бобунец пригласил кузбассовцев на «Динотерру»

Видеоролик с участием лидера группы «Смысловые Галлюцинации» появился в соцсетях научно-популярного фестиваля (0+). Коллектив выступит на главной сцене 4 июля.

«Приглашаю всех не только на наше выступление, но и в принципе на весь фестиваль. Он будет проходить с 3 по 5 число. Это уникальное совершенно мероприятие!», — сказал Сергей Бобунец.

Научно-популярный фестиваль «Динотерра» состоится в деревне Шестаково Чебулинского округа с 3 по 5 июля. Организаторы подготовили различные артисты для детей и взрослых. Хедлайнерами праздника станут группы «Смысловые Галлюцинации» и Pizza.

Иван Крамер

Этот сайт использует файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы и сбора статистики. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку данных. Подробнее — в Политике обработки  персональных данных
Согласен