Кемеровские активисты сыграли в шахматы под водой

Бесстрашные участники клуба закаливания и зимнего плавания «СнеГири» искупались в Красном озере и провели также партию на льду. При этом в городе стояла достаточно холодная и ветреная погода. Однако смельчаки уже участвовали в подобных мероприятиях и в более морозных условиях. Так, в 2019 году активисты закалялись при – 30°С в рамках всероссийской акции.

 «Чтобы в шахматы играть со снегирями, надо не только умным стать, но и закаленным», – рассказали «СнеГири» на своем официальном инстаграм-канале.

Этот сайт использует файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы и сбора статистики. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку данных. Подробнее — в Политике обработки  персональных данных
Согласен